ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Окружной Совет депутатов состоит из 15 депутатов, избранных на муниципальных выборах по одномандатным избирательным округам (один округ - один депутат). Выборы депутатов окружного Совета шестого созыва состоялись 13 сентября 2020 года.

Матвеева Елена Александровна

Председатель окружного Совета депутатов МО «Славский муниципальный округ Калининградской области»

Избрана председателем окружного Совета депутатов 24 сентября 2020 года. Приступила к обязанностям с 01 октября 2020 года.


Краткая биография:

Избирательные округа:

Избирательный округ №1

В границах г. Славска улицы: Берёзовая, Вокзальная, Железнодорожная, Калинина, Ленина (дома с №21 по №65), Лесная, Мира, Октябрьская, Полевая, Родниковая, Молодежная, Южная, переулок Офицерский.

Депутат: Матвеева Елена Александровна



Избирательный округ №2

В границах г. Славска улицы: 8 марта, Коммунальная, Комсомольская, Красноармейская, Новая, Первомайская, Советская (нечётная сторона – дома с №47 по №93 включительно; четная сторона с №62 по №84 включительно), Тельмана, Космонавтов, переулок Луговой.

Депутат: Назаров Александр Викторович.


Избирательный округ №3

В границах г. Славска улицы: Дальняя, Дзержинского, Колхозная, Мелиораторов, Механизаторов, Пушкина, Советская (нечётная сторона - дома №1 по №45/1 включительно; четная сторона - дома с №2а по №60/2 включительно), Садовая, Северная, Светлая, Спортивная, Строителей, Тенистая аллея, Учительская, Черняховского, Янтарная, переулок Парковый.

Депутат: Вялова Татьяна Владимировна.


Избирательный округ №4

В границах г. Славска улицы: Артиллерийская, Зелёная, Калининградская, Каштановая, Ленина (дома с №3 по №20), Мацина, Пионерская, Сиреневая, Суворова, Тихая, Школьная, Юбилейная.

Депутат: Тарасова Раиса Васильевна.


Избирательный округ №5

В границах посёлков: Гастеллово, Майское, Пригородное, Сосняки, Сосновое.

Депутат: Цветков Дмитрий Дмитриевич.


Избирательный округ №6

В границах посёлков: Десантное, Дзержинское, Краснознаменское, Поддубье, Урожайное, Большаково улицы: Калининградская, Лермонтова, Новая, Тельмана, Черняховского, переулок Южный.

Депутат: Близнюк Мария Адамовна.


Избирательный округ №7

В границах посёлков: Победино, Большаково улицы: Пушкина, Привокзальная, Пограничная, Садовая, Вокзальная, Зеленая, Коммунальная, Офицерская, Советская, Строителей, Школьная, Сиреневая, переулок Строительный, переулок Садовый.

Депутат: Лаврикайтис Сергей Викторович.


Избирательный округ №8

В границах посёлков: Весново, Высокое, Дубровка, Красная Дубрава, Красное, Малиновка, Советское.

Депутат: Курбанов Нухтар Рамазанович.


Избирательный округ №9

В границах посёлков: Громово, Охотное, Привольное, Придорожное, Большаково: улица Шоссейная.

Депутат:

полномочия прекращены досрочно решением №54 от 08.07.2022


Избирательный округ №10

В границах посёлков: Большие Бережки, Дублинино, Заповедное, Тимирязево улицы: Совхозная, Заводская, Мелиоративная, Молодежная.

Депутат: Якштене Лиана Карапетовна.


Избирательный округ №11

В границах посёлков: Дюнное, Левобережное, Малые Бережки, Московское, Плодовое, Приваловка, Яснополянка, Вишневка, Городково, Ясное: улица Гагарина

Депутат: Мурзин Эдуард Валерьевич.


Избирательный округ №12

В границах посёлков: Мысовка, Причалы, Прохладное, Раздольное, Разлив, Хрустальное.

Депутат: Рамейка Петрас Повилович.


Избирательный округ №13

В границах посёлков: Ясное за исключением улиц: Гагарина (дома с №26 по №62).

Депутат: Смирнов Константин Викторович.


Избирательный округ №14

В границах посёлков: Аисты, Верхний Бисер, Мостовое, Солонцы, Щегловка, Тумановка, Тимирязево за исключением улиц: Совхозная, Заводская, Мелиоративная, Молодежная.

Депутат: Король Ольга Леонтьевна.


Избирательный округ № 15

В границах посёлков: Ржевское, Исток, Ленинское, Лозняки, Лужки, Октябрьское, Островное, Приозерье.

Депутат: Лукашев Андрей Геннадьевич.